РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ по ссылкам:
2014 и младше
http://oskal.climbingcompetition.ru/?
2013 и страше
http://oskal.climbingcompetition.ru/OSkal_2021_2/
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Протоколы ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА с РАЗРЯДАМИ
Протоколы ФЕСТИВАЛЯ 2013-2002
Протоколы ФЕСТИВАЛЯ 2014-2017
ФИНАЛИСТЫ ПЕРВЕНСТВА "ТЕРРИТОРИЯ О-Скал-2021"
2012-2013 мальчики
Лукин Егор
Горбачевский Алексей
Шерстюк Иван
Погорельцев Прохор
Бочкарев Григорий
Бубнов Андрей
Кочетов Максим
Лужный Иван
2012-2013 девочки
Зырянова Станислава
Иванова Алевтина
Евдокимова Елена
Жданова Мария
Акулова Василиса
Кирсанова Маргарита
Воронцова Наталья
Иванова Екатерина
2008-2011 мальчики
Федоров Фёдор
Скворцов Виктор
Ольховой Сергей
Тихов Даниил
Ксенофонтов Юрий
Архипов Родион
Майтус Артур
Подольский Егор
2008-2011 девочки
Викторовская Дарья
Халиуллина Милана
Халиуллина Эвелина
Конкина Лидия
Сапронова Варвара
Бундина Анна
Добровольская Светлана
Дронова Александра
2006-2007 юноши
Дубровка Николай
Сулоев Евгений
Шевчук Арсений
Понаревский Андрей
Крюков Илья
Немеровский Борис
Зарецкий Пётр
Шихов Кирилл
Федулов Никита*
2006-2007 девушки
Соломянова Анастасия
Мелешко Евгения
Журина Эвелина
Краморова Екатерина
Исаева Софья
Кириленко Маргарита
Замятина Инна
Чайка Снежана
2005-2004 юноши
Минкин Николай
Корочков Николай
Назин Вадим
Карев Никита
Архипов Вячеслав
Калугин Ярослав
Матвеев Михаил
Попович Степан
Котов Тимур*
Наполов Михаил*
2005-2004 девушки
Мусатова Анна
Рябова Зоя
Филиппова Станислава
2002-2003 юноши
Майтус Константин
Данилов Кирилл
РАСПИСАНИЕ ФИНАЛОВ 25.04 (воскресенье)
14:30 - регистрация финалистов 2012-2013
15:00 - закрытие зоны изоляции
15:30 - старт финалов группы 2012-2013
17:00 - награждение
15:50 - регистрация финалистов 2008-2011
16:20 - закрытие зоны изоляции
16:50 - старт финалов группы 2008-2011
18:20 - награждение
17:10 - регистрация финалистов 2006-2007
17:40 - закрытие зоны изоляции
18:10 - старт финалов группы 2006-2007
20:00 - награждение
18:50 - регистрация финалистов 2005-2004,2003-2002
19:20 - закрытие зоны изоляции
19:50 - старт финалов группы 2005-2004,2003-2002
21:10 - награждение
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФИНАЛОВ ЗАПРЕЩЕНО СМОТРЕТЬ ПРОЛАЗЫ ФИНАЛОВ ДРУГИХ ГРУПП ПЕРЕД СВОИМИ СТАРТАМИ
ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ СПОРТСМЕН БУДЕТ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН И РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ АННУЛИРОВАНЫ
* финалисты ПЕРВЕНСТВА (не фестиваля)
На награждение приглашаются спортсмены 2010-2011 года рождения среди девочек:
Сапронова Варвара и Дронова Александра (места по результатам финала)
3 место Панина Ярослава (ЦСКА)
среди мальчиков:
1 место Ксенофонтов Юрий (ЦСКА)
2 место Борисов Илья (ЦСКА)
3 место Шапошников Матвей (Green Rock)
18:30 НАГРАЖДЕНИЕ финалистов 2008-2009, 2010-2011
ИТОГИ КВАЛИФИКАЦИИ 2012-2013
ИТОГИ КВАЛИФИКАЦИИ 2011-2002
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГРУППЫ ПОДРОСТКИ (2008-2011г.р.)
Положение Открытого Первенства
Положение Фестиваля
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ СПОРТСМЕНЫ С РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ПО СЕТАМ
ОБНОВЛЕННОЕ РАСПИСАНИЕ!
23 апреля |
Пятница |
15:00 – 16:00 |
Группа Подростки мальчики и девочки (сет 1) (2011-2008) регистрация участников, получение стартового пакета, разминка. |
16:00 – 18:00 |
Подростки мальчики и девочки (сет 1) (2011-2008) // КВАЛИФИКАЦИЯ |
17:30 – 18:30 |
Группа Подростки мальчики и девочки (сет 2) (2011-2008) регистрация участников, получение стартового пакета, разминка. |
18:30 – 20:30 |
Подростки мальчики и девочки (сет 2) (2011-2008) // КВАЛИФИКАЦИЯ |
24 апреля |
Суббота |
07:00 – 08:00 |
Группа Младшие юноши и девушки (2006-2007)(сет 1) регистрация участников, получение стартового пакета, разминка. |
08:00 – 10:00 |
Младшие юноши и девушки (2006-2007) // КВАЛИФИКАЦИЯ (сет 1) |
10:30 – 11:30 |
Группа Подростки мальчики и девочки (сет 3) (2011-2008) регистрация участников, получение стартового пакета, разминка. |
11:30 – 13:30 |
Подростки мальчики и девочки (сет 3) (2011-2008) // КВАЛИФИКАЦИЯ |
13:00 – 14:00 |
Группа Подростки мальчики и девочки (сет 4) (2011-2008) регистрация участников, получение стартового пакета, разминка. |
14:00 – 16:00 |
Подростки мальчики и девочки (сет 4) (2011-2008) // КВАЛИФИКАЦИЯ |
15:30 – 16:30 |
Группа Начальная школа мальчики и девочки (2013-2012) (сет 1) регистрация участников, получение стартового пакета, разминка. |
16:30 – 18:30 |
Начальная школа мальчики и девочки (2013-2012) (сет 1) // КВАЛИФИКАЦИЯ |
18:00 – 19:00 |
Группы Юниоры юноши и девушки(2002-2003) / Старшие юноши и девушки(2004-2005)/ Младшие юноши и девушки (2006-2007) (сет 2) регистрация участников, получение стартового пакета, разминка. |
19:00 – 21:00 |
Юниоры юноши и девушки(2002-2003) / Старшие юноши и девушки(2004-2005) // КВАЛИФИКАЦИЯ Младшие юноши и девушки (2006-2007) (сет 2) // КВАЛИФИКАЦИЯ |
25 апреля |
Воскресенье |
07:00 – 08:00 |
Группа Начальная школа мальчики и девочки (2013-2012) (сет 2) регистрация участников, получение стартового пакета, разминка. |
08:00 – 10:00 |
Начальная школа мальчики и девочки (сет 2) (2013-2012) // КВАЛИФИКАЦИЯ |
9:30 – 10:15 |
Группы Дошколята (2015, 2016 и младше) регистрация участников, получение стартового пакета, разминка. |
10:15 – 12:15 |
Дошколята (2015, 2016 и младше) |
12:45 – 13:00 |
Награждение Группы Дошколята (2015, 2016 и младше) |
11:45 – 12:30 |
Группы Дошколята (2014) регистрация участников, получение стартового пакета, разминка. |
12:30 – 14:30 |
Дошколята (2014) |
15:00 – 15:15 |
Награждение Группы Дошколята (2014) |
ФИНАЛЫ |
|
15:30 – 16:40 |
Начальная школа мальчики и девочки (2013-2012) |
17:00 – 17:10 |
Награждение группы Начальная школа мальчики и девочки (2013 и 2012) |
16:50 – 18:00 |
Подростки мальчики и девочки (2011-2008) |
18:20 – 18:30 |
Награждение группы Подростки мальчики и девочки (2011 – 2010, 2009 – 2008) |
18:10 – 19:40 |
Младшие юноши и девушки (2007-2006) |
20:00 – 20:10 |
Награждение группы Младшие юноши и девушки (2007-2006) |
19:50 – 21:00 |
Юниоры юноши и девушки(2003-2002) / Старшие юноши и девушки(2005-2004) |
21:10 – 21:20 |
Награждение групп Юниоры юноши и девушки(2003-2002) / Старшие юноши и девушки(2005-2004) |
МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ по ПЕРВЕНСТВУ и оплата ИЧВ участников Фестиваля и Первенства Территория О`Skal - 2021
Уважаемые представители команд и участники соревнований!
Обращаем Ваше внимание, что мандатная комиссия по Первенству проводится в период с 11 по 16 апреля 2021 года с 11:00 до 18:00 по адресу: г. Москва, проспект Андропова, 22 (м. Коломенская).
Предварительно просим Вас согласовать ваш приезд с организаторами по телефону +7 960 992 52 32 или k.pogodaeva@o-skal.ru
Заявки от сборных команд секций, клубов, ДЮСШ, СШОР, подписанные руководителем командирующей организации, взносы за участие и все необходимые документы для допуска участников представляются в мандатную комиссию в одном экземпляре:
- Заявка от клуба
- Справки из медицинского учреждения с допуском заниматься спортом (скалолазание)
- Страховка от НС (несчастный случай) с риском "скалолазание"
- Зачётная книжка (при наличии, для подтверждения разряда, указанного при регистрации)
- ИЧВ участника
По ФЕСТИВАЛЮ требуется только оплата ИЧВ участника по адресу г. Москва, м. Коломенская пр-т Андропова, 22
С 11 по 16 апреля во время работы скалолазного центра
Пн., Ср., Пт. - 9:00 - 23:00,
Вт., Чт. - 14:00 - 23:00
Сб., Вс. - 09:00- 22:00
Подача взносов и документов на мандатную комиссию (на Первенство и на Фестиваль) - заранее и централизованно через клубы, в которых состоят спортсмены!
Списки участников по группам будут опубликованы за 2 дня до квалификации.
По всем вопросам пишите на почту организаторов k.pogodaeva@o-skal.ru
До встречи на соревнованиях!