Календарь мероприятий

Городской лагерь в Москве
Вызов O'SKAL
Тренировочные сборы
Соревнования, фестивали
Познавательно-развле­кательные мероприятия
Официальные соревнования
Год Дата Название мероприятия Вид дисциплины/ мероприятия Место проведения Тренеры Для кого Документы
2023 Ноябрь
18.11 – 19.11 Соревнования "Массивчик" Вид дисциплины/ мероприятия: Б Место проведения: Калуга Тренеры: Ваш тренер может рекомендовать участие Для кого: 2010 -2013, 2014-2015, 2016 и мл.
19.11 – 26.11 День Рождения Клуба О-Скал 14 лет Для кого: Для всех спортсменов клуба
13.11 – 26.11 Вызов. Выносливость Вид дисциплины/ мероприятия: Б Место проведения: RockZona Тренеры: Все тренеры клуба Для кого: Для всех спортсменов клуба
23.11 – 26.11 Фестиваль СКАЛОДРОМ.РУ «CLIMB JAM» Вид дисциплины/ мероприятия: Т Место проведения: Одинцово Тренеры: Ваш тренер может рекомендовать участие Для кого: 2010-2017 г.р. , с 16+
26.11 Осенние Ящерки Вид дисциплины/ мероприятия: Б Место проведения: Рязань. Геккон Тренеры: Ващенко И.А. Для кого: 6-7, 8-9 лет
26.11 Соревнования в Северном Вид дисциплины/ мероприятия: С Место проведения: Москва, школа №709 Тренеры: Николаевская Е.В. Для кого: 8-16 лет
Декабрь
06.12 – 11.12 ЦФО Воронеж Вид дисциплины/ мероприятия: Б, Т, Эт Место проведения: Воронеж Тренеры: Ващенко И.А., Пекарев М.Ю., Щёголева Н.П. Для кого: По спискам от тренеров (разрядники)
10.12 Поход на лыжах в парке Коломенское Вид дисциплины/ мероприятия: Лыжи Место проведения: Москва, парк Коломенское Тренеры: Лукьянчиков С.Г., Николаевская Е.В. Для кого: Для всех спортсменов клуба
11.12 – 24.12 Вызов. Фестиваль Вид дисциплины/ мероприятия: Б Место проведения: RockZona Тренеры: Все тренеры клуба Для кого: Для всех спортсменов клуба
24.12 Ёлка О-Скал Место проведения: RockZona Тренеры: Все тренеры клуба Для кого: Для всех спортсменов клуба
2024 Январь
05.01 – 12.01 ВЮС Воронеж Вид дисциплины/ мероприятия: Т, Б, С Место проведения: Воронеж Тренеры: Пекарев М.Ю. Для кого: Отбор на спартакиаду
02.01 – 06.01 Городской лагерь ПРАЙД Место проведения: Москва Тренеры: Морозова Н.А., Богатова А. Для кого: Для всех спортсменов клуба
02.01 – 08.01 Зимние забавы в парке Коломенское Место проведения: Москва Тренеры: Морозова Н.А. Для кого: Для всех спортсменов клуба
20.01 – 21.01 Внутриклубные соревнования Клуба О-Скал Вид дисциплины/ мероприятия: Б Место проведения: RockZona Тренеры: Ващенко И.А., Снопов С.В. Для кого: Для всех спортсменов клуба
23.01 – 05.02 Вызов. Координация Вид дисциплины/ мероприятия: Б Место проведения: RockZona Тренеры: Все тренеры клуба Для кого: Для всех спортсменов клуба
Дата открыта Знакомство со скалолазанием ТЦ Нора Вид дисциплины/ мероприятия: Б Место проведения: ТЦ Нора -1 этаж Тренеры: Команда клуба О-Скал Для кого: Для всех желающих
Февраль
04.02 Подготовительная тренировка к ПМ Вид дисциплины/ мероприятия: Т Место проведения: Скалодром будет назначен дополнительно Тренеры: Ващенко И.А., Пекарев М.Ю., Щёголева Н.П. Для кого: Для спортсменов, заявленных на ПМ (разрядники)
11.02 Подготовительная тренировка к ПМ Вид дисциплины/ мероприятия: Т Место проведения: Скалодром будет назначен дополнительно Тренеры: Ващенко И.А., Пекарев М.Ю., Щёголева Н.П. Для кого: Для спортсменов, заявленных на ПМ (разрядники)
16.02 – 18.02 Первенство и Фестиваль Территория О-Скал Вид дисциплины/ мероприятия: Территория O'skal Место проведения: RockZona Тренеры: Команда клуба О-Скал Для кого: Участие по рекомендации тренера
27.02 – 29.02 Первенство Москвы Вид дисциплины/ мероприятия: Т Место проведения: Москва Тренеры: Формирование команды Ващенко И.А. Для кого: Разрядники
Март
05.03 – 09.03 Вызов. Сила Вид дисциплины/ мероприятия: Б Место проведения: RockZona Тренеры: Все тренеры клуба Для кого: Для всех спортсменов клуба
Дата открыта Всероссийские соревнования Вид дисциплины/ мероприятия: Т, Б, С Место проведения: Тюмень Тренеры: Пекарев М.Ю. Для кого: Молодёжь параллельный зачёт
Дата открыта Первенство России Вид дисциплины/ мероприятия: Б, С Место проведения: Москва Тренеры: Пекарев М.Ю. Для кого: Отбор по рейтингу
Дата открыта Всероссийские юношеские соревнования Вид дисциплины/ мероприятия: Т Место проведения: Москва Тренеры: Пекарев М.Ю. Для кого: Отбор на спартакиаду
08.03 – 10.03 Первенство Тульской области Вид дисциплины/ мероприятия: Б Место проведения: Тула Тренеры: Ващенко И.А. Для кого: 6-7,8-9,10-13,14-15 лет
18.03 – 19.03 Первенство Москвы Вид дисциплины/ мероприятия: Б Место проведения: Москва Тренеры: Формирование команды Ващенко И.А. Для кого: Разрядники
23.03 – 31.03 Тренировочный сбор Турция (семейный) Вид дисциплины/ мероприятия: Скалы Место проведения: Турция (Гейкбаири, Олимпос) Тренеры: Снопов С.В.(ДШ), Романчук Д.Д. (ВШ) Для кого: Детская + взрослая школы
30.03 – 31.03 "Кто если не мы" Место проведения: СПб Тренеры: Морозова Н.А.,Николаевская Е.А. Для кого: 4-9 лет
Апрель
06.04 – 07.06 "Весенние ящерки", Первенство Рязанской области Вид дисциплины/ мероприятия: Б Место проведения: Рязань Тренеры: Морозова Н.А., Ващенко И.А. Для кого: 8-9, 10-13, 14-15,16-17 лет
06.04 – 13.04 Взрослая школа Тренировочный сбор в Кисловодске Вид дисциплины/ мероприятия: Скалы Место проведения: Кисловодск Тренеры: Романчук Д.Д., Пак И.А. Для кого: Взрослая школа
06.04 – 16.04 Тренировочный сбор в Кисловодске Вид дисциплины/ мероприятия: Скалы Место проведения: Кисловодск Тренеры: Ващенко И.А., Щёголева Н.П. Для кого: Для спортсменов 1-2 года обучения в клубе
16.04 – 30.04 Вызов. ОФП. Категории Вид дисциплины/ мероприятия: Б Место проведения: RockZona Тренеры: Все тренеры клуба Для кого: Для всех спортсменов клуба
Дата открыта Соревнования СКАЛОДРОМ.РУ Вид дисциплины/ мероприятия: Т Место проведения: Одинцово Тренеры: Тренеры клуба Для кого: Участие по рекомендации тренера
Дата открыта Первенство района Северный Вид дисциплины/ мероприятия: С Место проведения: Школа №709 Тренеры: Николаевская Е.В. Для кого: Для всех спортсменов клуба
Дата открыта Фестиваль боулдеринга Цитрус Вид дисциплины/ мероприятия: Б Место проведения: Скалодром LimeStone Тренеры: Все тренеры клуба Для кого: Участие по рекомендации тренера
Май
Дата открыта Всероссийские юношеские соревнования Вид дисциплины/ мероприятия: Б,С Место проведения: Тюмень Тренеры: Пекарев М.Ю., Ващенко И.А. Для кого: Отбор на спартакиаду
18.05 – 19.05 Подготовительные сборы на Воргол Вид дисциплины/ мероприятия: Скалы Место проведения: Воргол (Липецкая обл.) Тренеры: Снопов С.В., Николаевская Е.В., Морозова Н.А. Для кого: Подготовка к скалам
25.05 – 26.05 Поход в Абрамцево на 2 дня Вид дисциплины/ мероприятия: Скалы Место проведения: Абрамцево (Московская обл.) Тренеры: Снопов С.В., Николаевская Е.В., Морозова Н.А. Для кого: Подготовка к скалам
Июнь
Дата открыта Первенство России Вид дисциплины/ мероприятия: Т, Б, С Место проведения: Воронеж Тренеры: Пекарев М.Ю., Ващенко И.А. Для кого: Подростки (10-13 лет)
14.06 – 28.06 Тренировочный сбор во Владикавказ Вид дисциплины/ мероприятия: Скалы (трудность) Место проведения: Владикавказ Тренеры: Ващенко И.А., Пекарев М.Ю., Щёголева Н.П. Для кого: Участие по рекомендации тренера
Июль
01.07 – 10.07 Тренировочный сбор в Джантуган Вид дисциплины/ мероприятия: Скалы (боулдеринг) Место проведения: Джантуган (Приэльбрусье) Тренеры: Снопов С.В., Николаевская Е.В. Для кого: Участие по рекомендации тренера
20.07 – 03.08 Тренировочные сборы в Лиетлахти Вид дисциплины/ мероприятия: Скалы (трудность, боулдеринг) Место проведения: Лиетлахти (Выборгский р-н) Тренеры: Снопов С.В., Николаевская Е.В. Для кого: Участие по рекомендации тренера
25.07 – 04.08 Тренировочный сбор в Джантуган Вид дисциплины/ мероприятия: Скалы (боулдеринг) Место проведения: Джантуган (Приэльбрусье) Тренеры: Ващенко И.А., Щёголева Н.П. Для кого: Участие по рекомендации тренера
Август
05.08 – 11.08 Тренировочный сбор в Хийтоле (семейный) Вид дисциплины/ мероприятия: Скалы (трудность) Место проведения: Хийтола (Карелия) Тренеры: Николаевская Е.В., Морозова Н.А., Для кого: Семейный сбор для спортсменов и родителей
12.08 – 21.08 Тренировочный сбор в Хийтоле Вид дисциплины/ мероприятия: Скалы (трудность) Место проведения: Хийтола (Карелия) Тренеры: Ващенко И.А., Морозова Н.А. Для кого: Участие по рекомендации тренера
14.08 – 23.08 Тренировочный сбор в Гуамке Вид дисциплины/ мероприятия: Скалы (трудность) Место проведения: Гуамка (Краснодарский край) Тренеры: Снопов С.В., Николаевская Е.В. Для кого: Участие по рекомендации тренера

Запишитесь на
занятие!

Занятие проводится в группе с начальным уровнем физической подготовки

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Дата рождения ребенка

Стоимость занятия:

в будние дни – от 1300 р.

в выходные дни – от 1400 р.

Снаряжение оплачивается отдельно.

Подтвердите, что Вы не робот

Подтверждением записи на занятие является звонок от наших администраторов.

Задайте нам вопрос

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Ваш вопрос
Подтвердите, что Вы не робот

Заказать обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Подтвердите, что Вы не робот