Назад к новостям

Весточка от O'Skal из Крыма


  • Дата

    06.11.2016

Подробнее

29 октября начался осенний учебно-тренировочный сбор клуба детского скалолазания O’Skal в Крыму. Он прошел в уютной и домашней атмосфере – все 11 детей в возрасте от 5 до 15 лет на этом выезде стали настоящей маленькой семьей, крепкой и дружной, а главой этой семьи стал главный тренер клуба O’Skal Михаил Юрьевич Пекарев.

В начале ноября в Крыму осень радует глаз своей красотой и живописностью: красные, желтые, оранжевые листья и белые вершины гор, яркое синее небо и лучи солнца, уже не жаркого, как летом, а лишь слегка согревающего своим теплом. Одно удовольствие тренироваться в такую погоду: ничего – ни жара, ни холод – не мешает юным скалолазам достигать новых вершин в своем искусстве лазания.


Каждый день ребят был подчинен строгому распорядку: утро начиналось с обязательной трехкилометровой пробежки и зарядки, а днем дети отправлялись на интересную 6-ти часовую тренировку в разнообразные скальные районы Крыма: к Никитским скалам, Краснокаменке, скале Кошка в Симеизе. В середине занятия дети устраивали перерыв, чтобы перекусить у подножия гор, а после, подкрепив свои силы вкусной едой, вновь отправлялись штурмовать сложные и от этого еще более интересные маршруты!

После целой недели тренировок, прогулок, игр и общения дети вернулись в Москву отдохнувшими, и при этом добившимися серьезных спортивных достижений!

Запишитесь на
занятие!

Занятие проводится в группе с начальным уровнем физической подготовки

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Дата рождения ребенка

Стоимость занятия:

в будние дни – от 1300 р.

в выходные дни – от 1400 р.

Снаряжение оплачивается отдельно.

Подтвердите, что Вы не робот

Подтверждением записи на занятие является звонок от наших администраторов.

Задайте нам вопрос

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Ваш вопрос
Подтвердите, что Вы не робот

Заказать обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Подтвердите, что Вы не робот